四川麻将

  • <tr id='bzRzZF'><strong id='bzRzZF'></strong><small id='bzRzZF'></small><button id='bzRzZF'></button><li id='bzRzZF'><noscript id='bzRzZF'><big id='bzRzZF'></big><dt id='bzRzZF'></dt></noscript></li></tr><ol id='bzRzZF'><option id='bzRzZF'><table id='bzRzZF'><blockquote id='bzRzZF'><tbody id='bzRzZF'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='bzRzZF'></u><kbd id='bzRzZF'><kbd id='bzRzZF'></kbd></kbd>

    <code id='bzRzZF'><strong id='bzRzZF'></strong></code>

    <fieldset id='bzRzZF'></fieldset>
          <span id='bzRzZF'></span>

              <ins id='bzRzZF'></ins>
              <acronym id='bzRzZF'><em id='bzRzZF'></em><td id='bzRzZF'><div id='bzRzZF'></div></td></acronym><address id='bzRzZF'><big id='bzRzZF'><big id='bzRzZF'></big><legend id='bzRzZF'></legend></big></address>

              <i id='bzRzZF'><div id='bzRzZF'><ins id='bzRzZF'></ins></div></i>
              <i id='bzRzZF'></i>
            1. <dl id='bzRzZF'></dl>
              1. <blockquote id='bzRzZF'><q id='bzRzZF'><noscript id='bzRzZF'></noscript><dt id='bzRzZF'></dt></q></blockquote><noframes id='bzRzZF'><i id='bzRzZF'></i>
                您现在的位置:捕鱼游戏政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

                县长信箱

                来信情况:
                信件主题: 金山凤凰苑疯狂斗地主北门封路
                来 信 人: 魏鹏飞 来信日期: 2019-12-18 信件编号: 201912181147519612
                来信内容:

                我是金山凤凰苑3号楼住户,今天小区北门封路(外环赖子麻将路连接口),这样合理吗?这个算消防通道吗?封了以后对消防医疗有无影响。原因是∩什么。谢谢

                评价:
                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:住建局

                处理时间:2020-01-03

                处理状态:处理完

                答复内容: 县公安局回复:写信人反映◣的情况为县政府针对该小区周边路段交通环境整治采取的措施之一,由公路段牵头□整改,对金山凤凰苑北三国杀程普边入口进行封闭,禁止所有车辆及行人在原出口出入,保障小区周边路段安全三国杀ol下载畅通。我局积极与金山凤凰苑」物业进行联系沟通,督促加强对小区居民的宣传。
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证: