斗地主

  • <tr id='9nnXxz'><strong id='9nnXxz'></strong><small id='9nnXxz'></small><button id='9nnXxz'></button><li id='9nnXxz'><noscript id='9nnXxz'><big id='9nnXxz'></big><dt id='9nnXxz'></dt></noscript></li></tr><ol id='9nnXxz'><option id='9nnXxz'><table id='9nnXxz'><blockquote id='9nnXxz'><tbody id='9nnXxz'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9nnXxz'></u><kbd id='9nnXxz'><kbd id='9nnXxz'></kbd></kbd>

    <code id='9nnXxz'><strong id='9nnXxz'></strong></code>

    <fieldset id='9nnXxz'></fieldset>
          <span id='9nnXxz'></span>

              <ins id='9nnXxz'></ins>
              <acronym id='9nnXxz'><em id='9nnXxz'></em><td id='9nnXxz'><div id='9nnXxz'></div></td></acronym><address id='9nnXxz'><big id='9nnXxz'><big id='9nnXxz'></big><legend id='9nnXxz'></legend></big></address>

              <i id='9nnXxz'><div id='9nnXxz'><ins id='9nnXxz'></ins></div></i>
              <i id='9nnXxz'></i>
            1. <dl id='9nnXxz'></dl>
              1. <blockquote id='9nnXxz'><q id='9nnXxz'><noscript id='9nnXxz'></noscript><dt id='9nnXxz'></dt></q></blockquote><noframes id='9nnXxz'><i id='9nnXxz'></i>
                您现在的位置:捕鱼游戏政府ㄨ网站 >> 网上信访 >> 内容页

                县长信箱

                来信情况:
                信件主题: 违建
                来 信 人: 张先生 来信日期: 2019-12-18 信件编号: 201912180852173883
                来信内容:

                上芹村林园小区二期三国杀伏完无任何占地和规划手续,可以说没有斗地主棋牌游戏任何手续,由个斗地主下载人修建,已开始卖桥牌房。现在可以挣钱的棋牌游戏全国都在严查双违建筑,这是不是属于双违三国杀司马懿建筑?

                评价:
                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:自然资源局

                处理时间:2019-12-27

                处理状态:处理完

                答复内容: 县↘自然资源局回复:经核实,凤城镇上芹村委够级游戏下载通过四议会议研究决定在锦华学校对面修建住宅楼,用于安置村内居住贫困户。该住宅楼已办理凤城镇人民喜迎棋牌政府立项文件、环保局环评文件、县基本建设项目联合踏勘选址意见、住建局建设项目选址意见书、规棋盘游戏划红线图、平面图等∞手续。
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证: