同城游戏下载

  • <tr id='oF1Hg4'><strong id='oF1Hg4'></strong><small id='oF1Hg4'></small><button id='oF1Hg4'></button><li id='oF1Hg4'><noscript id='oF1Hg4'><big id='oF1Hg4'></big><dt id='oF1Hg4'></dt></noscript></li></tr><ol id='oF1Hg4'><option id='oF1Hg4'><table id='oF1Hg4'><blockquote id='oF1Hg4'><tbody id='oF1Hg4'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='oF1Hg4'></u><kbd id='oF1Hg4'><kbd id='oF1Hg4'></kbd></kbd>

    <code id='oF1Hg4'><strong id='oF1Hg4'></strong></code>

    <fieldset id='oF1Hg4'></fieldset>
          <span id='oF1Hg4'></span>

              <ins id='oF1Hg4'></ins>
              <acronym id='oF1Hg4'><em id='oF1Hg4'></em><td id='oF1Hg4'><div id='oF1Hg4'></div></td></acronym><address id='oF1Hg4'><big id='oF1Hg4'><big id='oF1Hg4'></big><legend id='oF1Hg4'></legend></big></address>

              <i id='oF1Hg4'><div id='oF1Hg4'><ins id='oF1Hg4'></ins></div></i>
              <i id='oF1Hg4'></i>
            1. <dl id='oF1Hg4'></dl>
              1. <blockquote id='oF1Hg4'><q id='oF1Hg4'><noscript id='oF1Hg4'></noscript><dt id='oF1Hg4'></dt></q></blockquote><noframes id='oF1Hg4'><i id='oF1Hg4'></i>
                您现在的位置:捕鱼游戏政府网欢乐棋牌站 >> 网上信访 >> 内容页

                县长信箱

                来信情况:
                信件主题: 南面邻居住房改建多边锋网络游戏世界占地挖根基三国杀online网页版,影响到我房屋安全
                来 信 人: 张锦荣 来信日期: 2019-12-21 信件编号: 201912211018152925
                来信内容:

                我的房子位于捕鱼游戏凤城镇水村同城游戏大厅官方村东街。2019年12月12日中午,我得知邻居田某的房子卖给其温岭同城游戏大厅下载本家侄子,他进行旧房改造挖根基,把我的房屋根基已挖的露在外面。当时情况危急,我先到达工≡地,跟其沟通无果,又拨通了城建监察大队的公用号码求助。这时正值中午,一个值班人员接通了电话,我简要述说了情况。出乎意料,下午2:30一上班,城建监察大队的执斗地主技巧法队员就迅速赶到现大庆麻将场实地观察,紧接着又到村委了解情况,并同村长哈尔滨麻将座谈后主动给我回了电话。告诉我:他们已和村长商量好,由村长及村委负责人员出面调解,挖土工程暂已制止,待修建时如有不妥,再来监督☉解决。但过了两天我去看时,发现原来距离我房屋根基两米多宽的土坝,现在已变成了五十公分宽近三国杀华雄四米高的石头墙。

                ?

                评价:
                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:凤城镇

                处理时间:2019-12-26

                处理状态:处理完

                答复内容: 凤城镇回复:水村村委有关人员已出面同三国杀步练师当事双∞方三国杀武将台词进行了协调沟通,此事已三国杀网页版解决。


                办理情况:
                处理进度:

                处理单位:凤城镇

                处理时间:2019-12-30

                处理状态:处理完

                答复内容: 县自然资源局回复:经查,被反映人田某「于12月6日将旧房拆除,平整场地,经我局工作人员实地测量,田某平整场地三国杀ol面积未发现违法占地行为。
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证: